Auf einen Blick

Stammhaus Hachenburg (57627)
Johann-August-Ring 3 | Tel. 02662 7031 | Fax 02662 50326 | hachenburg@schaefer-hoergeraete.de
Mo. bis Fr. von 09.00 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr | Sa. von 09.00 bis 12.00 Uhr

 

Filiale Altenkirchen (57610)
Frankfurter Str. 4 | Tel. 02681 989038 | Fax 02681 989036 | altenkirchen@schaefer-hoergeraete.de
Mo. bis Fr. von 08.30 bis 12.30 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr

 

Filiale Asbach (53567)
Hauptstr. 59 | Tel. 02683 9395810 | Fax 02683 9395811 | asbach@schaefer-hoergeraete.de
Mo., Mi. und Fr. von 09.00 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr

 

Filiale Bad Marienberg (56470)
Bismarckstr. 43 | Tel. 02661 950070 | Fax 02661 950417| badmarienberg@schaefer-hoergeraete.de
Mo. bis Fr. von 09.00 bis 12.30 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr | Sa. von 09.00 bis 12.00 Uhr

 

Filiale Dierdorf (56269)
Burgstr. 7 | Tel. 02689 9284884 | Fax 02689 9284886| dierdorf@schaefer-hoergeraete.de
Mo., Mi. und Do. von 09.00 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr

 

Filiale Herdorf (57562)
Hauptstr. 1 | Tel. 02744 931343 | Fax 02744 931696| herdorf@schaefer-hoergeraete.de
Mo. bis Fr. von 09.00 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr

 

Filiale Horhausen (56593)
Rheinstraße 36 | Tel. 02687 9283550 | Fax 02687 9283549| horhausen@schaefer-hoergeraete.de
Mo. bis Fr. von 09.00 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr
Mittwochs geschlossen

 

Filiale Rennerod (56477)
Hauptstr. 60 | Tel. 02664 334 | Fax 02664 5299| rennerod@schaefer-hoergeraete.de
Mo. bis Fr. von 09.00 bis 13.00 Uhr und 14.00 bis 18.00 Uhr

8x im Westerwald - Unsere Hörläden: